среда, 16 октября 2013 г.

Итоги проекта "Дети об осени"


Сегодня мы подводим итоги проекта  "Дети об осени". Наибольшее количество голосов набрала семья Васильевых - они занимают 1 место, 2 место у Карелина Сергея, 3 место у Чечуриной Ани. Поздравляем победителей! Огромное спасибо хочу сказать всем участникам, их работы всем очень понравились и они получат благодарственные письма, а победители -почётные грамоты.

10 комментариев:

  1. Поздравляю победителей, призеров и участников проекта! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана Анатольевна, я думаю наши дети и родители хорошо потрудились и доставили нам много удовольствия от встреч с "их осенью".

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! Светлана Николаевна, прекрасный проект! Думаю, что все ребята и их родители победили! Во-первых, они были вместе! Во-вторых, увидели прекрасное и поделились со всеми! Сколько приятных минут доставили и себе, и окружающим! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна Николаевна, приятно, когда совместными усилиями рождается такая красота! У всех участников были интересные работы. Проигравших нет, все - молодцы!

      Удалить
  4. С удовольствием читала все сообщения и любовалась чудесными моментами осени, которые авторы запечатлели на фотографиях! Жду продолжения о зимних красотах вашего края, ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, эдравствуйте! Спасибо за добрые слова, а про зимние красоты тоже надо подумать.Зима у нас долгая, морозная, снежная -в ней особая прелесть и можно всё это оставить в памяти с помощью фотоаппарата.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Светлана Николаевна! С завершением! Проигравших здесь нет! Все рассказы были самобытны и интересны. Новых Вам идей и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна! Я рада, что наши дети и их мамы и папы нашли время, чтобы всю эту красоту подарить нам!

      Удалить
  6. Спасибо Вам, Светлана Николаевна, что не даёте нам расслабиться, благодаря Вам мы творчески развиваемся!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Значит, у вас у самих есть желание развиваться , а не стоять на месте!

    ОтветитьУдалить