воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Открытие мастерской Деда Мороза

    Скоро новогодние праздники и мы открыли мастерскую для праздничных игрушек.
В классе стало празднично: появились новогодние ёлочки, деды морозы и длинные цепи из цветной бумаги. Ребята серьёзно взялись за работу, приготовили много украшений: снежинки, пайетки, ленты, бисер. Из всего этого богатства рождались новогодние шедевры. Ребята очень старались, помогали друг другу советом и материалами. Вадим раздал все свои красивые
снежинки и не пожалел, на каждой ёлочке теперь живёт его снежинка. Предлагаю нашим читателям полюбоваться работами ребят. Всем новогоднего настроения!
















3 комментария:

  1. Понравились меленькие зеленые елочки с такими разными украшениями. Попробую с внученькой сделать похожие. С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна Борисовна! Основа этих ёлочек - треугольник из зелёного картона, а украшение - ленты, бисер, пайетки, снежинки. Есть где разгуляться фантазии. Буду рада, если у вас в доме родится такая ёлочка. Новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие ёлочки, Светлана Николаевна! Мы уже в этом году сделали, возьму на заметку на будущий :) Благодатное время для творчества! Очень люблю декабрь и мастерскую Деда Мороза!

    ОтветитьУдалить