пятница, 2 марта 2018 г.

Муниципальная НПК

Сегодня состоялся муниципальный этап научно-практической конференции. Из нашего класса в конференции приняли участие Соня и Ростик. Они стали победителями, набрав по 20 баллов (это максимальное количество баллов).

      Соня участвует в конференции второй раз, дважды она стала победителем. Помогает ей в работе её бабушка. В этом году она изучала влияние стимуляторов роста циркон, корневин, эпин на выращивание фиалок и советует нам использовать корневин, он показал лучшие результаты.

     Ростик представил исследовательскую работу "Мой прадед-герой". В ней он рассказал об участии его прадедушки во второй мировой войне и о наградах, которые получил его прадед. В семье Ростика помнят и чтут прадеда, а награды стали семейной реликвией. Спасибо этой семье за память.
   Поздравляем ребят!!! Ждём новых работ, опытов и исследований!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Поздравляю Соню и Ростика с победой!
    Молодцы ребята! Меня тоже заинтересовал проект "влияние стимуляторов роста". Почитаю в интернете, что говорят об этом препарате.
    Скоро начинается огородный сезон, надо будет сажать разные овощи-зелень. Можно подумать и о каком-то безопасном удобрении.
    Ростик молодец - работа о предках всегда в почёте.
    Подскажите ему посмотреть у Ивана в блоге "Я и моя семья" (по тегу "прабабушка и прадедушка"), как можно продолжить исследования.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо за подсказку, обязательно продолжим работу Ростика, используем помощь Ивана.

      Удалить
  2. Активные у Вас ребятишки и любознательные. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Ребята много работали и очень старались, поэтому всё получилось.

    ОтветитьУдалить